График прохождения тестирования на соответствие занимаемой должности в 2014/2015 учебном году



№ п/п
ФИО
Должность
Отдел
Срок прохождения тестирования
1.
Комиссарова Лариса Анатольевна
педагог дополнительного образования
Музыкальный отдел
Октябрь 2014 г.
2.
Москаленко Ксения Николаевна
педагог дополнительного образования
Музыкальный отдел
Октябрь 2014 г.
3.
Бобнюхов Андрей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Музыкальный отдел
Октябрь 2014 г.
4.
Бондарь Валерий Валерьевич
педагог дополнительного образования
Музыкальный отдел
Октябрь 2014 г.
5.
Письменная Ирина Викторовна
методист
Музыкальный отдел
Сентябрь 2014 г.
6.
Хохлова Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Музыкальный отдел
Октябрь 2014 г.
7.
Галстян Марине Суреновна
педагог дополнительного образования
Ресурсный центр эколого-биологического направления
Март 2015 г.
8.
Михуто Инесса Владимировна
педагог дополнительного образования
Отдел эстетики быта
Ноябрь 2014 г.
9.
Валиева Джамиля Камаловна
педагог-организатор
ПКМЖ «Ласточка»
Ноябрь 2014 г.
10.
Согришина Жанна Юрьевна
педагог-организатор
ПКМЖ «Ласточка»
Ноябрь 2014 г.
11.
Кудряшова Елена Анатольевна
педагог-организатор
ПКМЖ «Огонек»
Ноябрь 2014 г.
12.
Лебедева Ирина Александровна
педагог-организатор
ПКМЖ «Романтика»
Ноябрь 2014 г.
13.
Миннуллина Гульгина Хатыповна
педагог-организатор
ПКМЖ «Непоседа»
Декабрь 2014 г.
14.
Юдина Лейсан Талгатовна
педагог-организатор
ПКМЖ «Спутник»
Декабрь 2014 г.
15.
Чудинович Светлана Николаевна
педагог-организатор
ПКМЖ
«Гренада»
Декабрь 2014 г.
16.
Щербина Надежда Борисовна
педагог дополнительного образования
Отдел декоративно-прикладного творчества
Январь 2015 г.
17.
Аверьянова Зухра Марселевна
педагог дополнительного образования
Отдел декоративно-прикладного творчества
Январь 2015 г.
18.
Курманалиева Гузель Айсматулловна
педагог дополнительного образования
Отдел декоративно-прикладного творчества
Февраль 2015 г.
19.
Муртазина Светлана Аликовна
методист
Натуралистический отдел
Сентябрь 2014 г.
20.
Полякова Светлана Асватовна
Педагог-психолог
СПС
Сентябрь 2014 г.
21.
Шемякина Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Отдел декоративно-прикладного творчества
Февраль 2015 г.
22.
Мухаметзянова Софья  Рашитовна
педагог дополнительного образования
Отдел декоративно-прикладного творчества
Февраль 2015 г.
23.
Большаков Юрий Робертович
педагог дополнительного образования
Спортивно-массовый отдел
Февраль 2015 г.
24.
Халимова Гульназ Ядгаровна
педагог дополнительного образования
Ресурсный центр художественно-эстетического направления
Март 2015 г.

Популярные сообщения из этого блога

Распространение квалификационных категорий

Методическое сопровождение участников педагогических конкурсов как условие роста их профессионального мастерства

Калейдоскоп мастер-классов